Вторник, 23.04.2024, 10:57
mF.Gaming
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Лучшая карта по вашему мнению
Всего ответов: 141
Главная » Архив материалов
в рамках игр в группе С финские ребята из  Crack Clan попали в очень нелицеприятную ситуацию - в важном матче против  Aquintra на de_dust2, они стандартно поставили бомбу на длину, но шведы не смогли законнектиться к C4 и начать разминирование - оно постоянно сбрасывалось. Этот баг стал причиной для того, чтобы из ничейного, матч превратился в проигранный для финнов - судьи отобрали у них три раунда. Что вызвало причину такого судейского решения - смотрим ниже:

Впрочем, уже несколько минут спустя финны повторили ту же самую ситуацию на глазах судей и доказали, что случившееся - не баг, а просто стечение обстоятельств и бомба все равно могла быть разминирована. Вопрос был только в том, что для ее разминирования нужно подобрать правильный угол. Нет, финны конечно смешные - кому это нужно, искать правильные углы, когда ты знаешь, что потеря сотой доли секунды может стоить тебе и твоей команде всего чемпионата? Тем не менее, судьи признали свою ошибку и счет в матче вновь вернулся к [15-15].

В последующем коротком интервью Crack Clan | Nasu сказал, что за свою 12-летнюю карьеру в CS'е он ни разу не видел подобного бага. Тут мы с ним согласимся - и мы не видели. Вполне возможно, что этот баг - следствие недавних изменений параметров установки C4, которые произвели кодеры Valve с тем, чтобы предотвратить всякую возможность установки бесшумного планта. Тогда специалисты компьютерных технологий много мудрили с размером текстуры закладываемого боеприпаса. Не стало ли это причиной подобных эксцессов?

Просмотров: 1036 | Добавил: kGl | Дата: 15.06.2009 | Комментарии (0)


Меньше чем через час стартует одно из главных событий этого лета, турнир DreamHack Summer 2009! И надо признаться, что будет крайне интересно понаблюдать за ним. Ведь сегодня в Йенчепинге соберутся очень известные команды, в числе которых Швеция SK-Gaming, Украина DTS.chatrix, Финляндия Crack Clan, США Evil Geniuses и многие другие. Игры начинаются в 12 часов по московскому времени. Ну а мы с вами будем следить за ходом событий и болеть за братьев славян!

Итоговое распределение мест:

  1. Lemondogs - 60000 SEK (~7800$)
  2. SK-Gaming - 25000 SEK (~3250$)
  3. Millenium - 15000 SEK  (~1950$)
Команды:
  • Швеция SK-Gaming:  allen, walle, zet, RobbaN, Tentpole
  • Украина DTS:  Edward, markeloff, Johnta, pops, ANGE1
  • Швеция Lemondogs:  threat, face, kHSRYSTAL, GuX, GeT_RiGhT
  • Швеция Aquintra:  floreNz, pb, hyvlarn, kvicken, striker
  • Швеция Begrip:  Snajdan, hibb, Jaegarn, pita, zneel
  • Швеция Crystal:  pronax, lidde, raxxe, zitron, robin
  • Финляндия CC:  natu, naSu, SpikeOne, tihOp, dRiim
  • Норвегия Alchemists:  zEn, Tacky, Kalle, Azid, EnokseN
  • Дания SoA:  woodi, noas, zE-, Friis, stagep
  • Франция Millenium:  Geno, Ozstrik3r, MAJ3R, Yoshi, sixeR
  • США EG:  fRoD, Storm, Warden, lurppis, n0thing
  • Болгария HSBG:  Milenk0, geko, Necr0, swaarm, thrice
  • Швеция ... Читать дальше »
Просмотров: 1247 | Добавил: kGl | Дата: 14.06.2009 | Комментарии (3)

Команда Россия Virtus.pro, в январе лишившаяся какой-либо финансовой подпитки, долго и упорно не хотела уходить под крыло других организаций, играя за честь тега. Сейчас ситуация меняется кардинальным образом. Меценатские позывы знаменитого Arbalet'а добралось и до лучшей российской команды. Впервые за долгое время мы сможем увидеть качественно новый подход, ведь теперь у команды появятся все условия для того, чтобы стать лучшими не только на территории СНГ, но и в мире.


«

Россия Counter-Strike Virtus.pro|groove, порталу cyberfight.ru:
Как известно в начале 2009 года проект Virtus.pro остался без какой-либо финансовой поддержки – партнеры проекта один за другим объявили о невозможности дальнейшего финансирования команды. Причиной тому стал мировой финансовый кризис. Итак, радостная новость для поклонников "Virtus.pro": с 1 июня 2009 года команда спонсируется ни кем иным, как Arbalet'ом. Помимо этого, у команды вновь появится тренировочная база, а также будет возможность посещать самые крупные международные соревнования – то, чего так долго ждали болельщики проекта.

На данный момент и k23, и Virtus.pro находятся в отпуске, но уже в конце июня ребята преступят к активным тренировкам, ведь их ожидает жаркое лето в прямом смысле этого слова. 24-26 июля команда k23 примет участие в престижнейших соревнованиях E-stars Seoul, которые пройдут в Южной Корее. В Сеуле k23, We made Fox и Tyloo представят «Восток», в свою очередь fnatic, SK и mTw – "Запад". В эти же даты проект Virtus.pro отправится на крупный ежегодный европейский турнир GameGune,  который пройдет в Испании. Наверняка, данное соревнование посетят не только европейские коллективы, но и выходцы из США. А в августе 2009 года k23 и Virtus.pro, вероятнее всего, посетят DreamHack в Швеции».

 

  Состав Россия Virtus.pro:

  Алексей «LeX» Колесников 
  Роман «ROMJkE» Макаров

 
Дмитрий «hooch» Богданов 
  Денис «diNGo» Коломенский
  Никита «Dio» Трифонов

Просмотров: 1172 | Добавил: kGl | Дата: 12.06.2009 | Комментарии (0)

Несколько дней назад сайт Movienations запустили в разработку новый игровой фильм о подвигах Алексея “LeX” Колесникова. Название шедевра: Lex The Slavonian. Автором проекта выступает Владимир Бульгаков, который пообещал учесть все свои прошлые ошибки и произвести действительно идеальный продукт. Насколько это у него получилось мы узнаем после просмотра.
Просмотров: 1138 | Добавил: kGl | Дата: 12.06.2009 | Комментарии (0)


КСК «Форзе» анонсирует новый состав клуба по Counter-Strike 1.6. В преддверии серии турниров от крупных организаторов Алексей "HEL1" Новиков покидает сборную forZe, решив направить свои тренерские и игровые способности в пользу другой команды. Такого поворота событий никто не ожидал, но пути Алексея и его верных напарников разошлись сразу после удачного выступления команды на кубке DTS. Усиленный режим тренировок и высокая мотивация позволили выступить "Форзам" значительно лучше, чем другим коллегам из России, но не дал заветного первого места. Наверное, такое решение от Алексея стоило ожидать, ведь именно на DTS у команды была возможность попасть в тройку призеров. "Форзе" желает удачи и успехов Алексею в дальнейшей его деятельности.


За этот период было анонсировано немало изменений в составах лучших команд России и стран СНГ. Причиной этой волны является банальное желание усилить игру команды с добавлением нового игрока со свежими идеями и силами. С уходом Алексея было принято решение взять в состав человека, который должен доказать свою преданность и способность с пониманием относиться к любым переменам и проблемам организации.

Таковым добровольцем стал Даниил "Zeus" Тесленко из Украины. Пока что Даня выступать за forZe будет временно – предстоящие соревнования покажут результаты и будет принято решение, остается ли он в боевой пятерке. Игрок очень талантливый, но не из Москвы, что усложняет финансовый вопрос. Опыт расселения украинских игроков уже был у Virtus.pro, и закончился он довольно плачевно. "Форзе" готовы сделать все от них зависящее в случае, если "Зюся" впишется в команду и сможет играть дальше.
Просмотров: 993 | Добавил: kGl | Дата: 12.06.2009 | Комментарии (1)

Mike "CuZ" Nang и его прическа в стиле "Я – инопланетянин"

Известная калифорнийская команда  Cyberglobe вновь решила собраться и устроить армагеддон всей американской CS-сцене.

Все началось с того, что Jon "Heppler" Heppler и Paul "Adrenaline" Baker покинули  Backfire из-за конфликтов с капитаном и его взглядами на то, как следует тренировать команду. Затем, к созданию новой команды был привлечен Noah "StrikeR" Alvarado, близкий друг обоих прогеймеров.

Четвертым членом команды с радостью стал Charlie "publicenemy" Hartsook. Будучи соседом по кварталу Striker'а и Heppler'а, он просто не мог не попасть в состав.

Пятым и самым известным игроком команды стал никто иной, как прославленный онлайн-читер и скандалист американского Counter-Strike'а, Mike "CuZ" Nang.

Именно таким составом  CyberGlobe собираются биться за проход в CEVO Professional 22 января в рамках отборочного тура CEVO.

Просмотров: 909 | Добавил: kGl | Дата: 15.01.2008 | Комментарии (1)

Постойте, постойте, нужно сразу исправиться – разумеется, не fnatiс как команда, и уж точно не fnatic как организация, но их сайт некоторое время назад заявлял:

SIEG HEIL!

WIR MUSSEN DIE JUDEN AUSROTTEN!

Что с немецкого переводится, как

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПОБЕДА!
(известное нацистское приветствие)

МЫ ДОЛЖНЫ НАЧАТЬ ИСТРЕБЛЕНИЕ ЕВРЕЕВ!


Надпись эта, некоторое время красовавшаяся на главной странице домашнего сайта www.fnatic.com – ничто иное, как результат взлома портала, осуществленного накануне.

Кроме этого, злоумышленники (тут и далее – тупые нацисты) поменяли некоторые баннеры и картинки сайта, в общем, отрывались на все деньги.

В настоящее время работоспособность сайта все еще не восстановлена на 100%, а администраторы портала приносят свои глубочайшие извинения всем посетителям.

"Из-за незначительного инцидента, произошедшего вчера вечером, некоторые разделы сайта могут быть недоступны, а некоторые опции – работать некорректно. Мы приносим свои извинения и постараемся наладить работу сайта в самое ближайшее время".
Просмотров: 1008 | Добавил: kGl | Дата: 15.01.2008 | Комментарии (2)

Вслед за  A-gaming и  Dignitas, которые только на днях объявили о своем присоединении к проекту Razer "стань Про вместе с нами", число избранных Razer'ом команд растет.


Очередным прибавлением к армии геймеров, использующих Razer для битвы за фраги и раунды стала шведская команда  fnatic, чемпионы мира по версии CPL Winter 2006 и одна из самых стабильных команд за последние 2 года.

"После заключения партнерства с Razer наши цели много повысились. В 2008 году мы не только хотим как и прежде доминировать на CS 1.6, CS: Source и Pro Evolution Soccer – сцене, но и продолжить завоевание прежде непокоренных высот в дисциплинах Quake и World of Warcraft", – заявили менеджеры  fnatic в коротком релизе касательно нового сотрудничества.

Что же, посмотрим, кто следующим займет место под стягом Razer и как скоро девайсы Razer завоюют прогейминг рынок, вытеснив оттуда Microsoft, Logitech, Sennheiser и SteelSeries.
Просмотров: 902 | Добавил: kGl | Дата: 15.01.2008 | Комментарии (2)

19-летний подросток по имени Джаред Ким создал интернет-сервис WeGame, призванный стать аналогом YouTube для геймеров, сообщается на сайте 1up.
Сервис позволяет пользователям персональных компьютеров записывать процесс прохождения игр. Затем
ролики можно разместить на сайте wegame.com. Для записи клипов необходимо скачать специальную программу, использующую DirectX.
 
Ролики могут быть записаны в двух разрешениях: стандартном (для распространения через интернет) и повышенном (1280 на 1024 пикселей). Затем они автоматически конвертируются в Flash-формат.
 
Джаред Ким работал над созданием сервиса WeGame в течение полугода. Финансовые вложения в проект составили 500 тысяч долларов. Для работы над сайтом на полную ставку были наняты четыре программиста.
Просмотров: 947 | Добавил: kGl | Дата: 15.01.2008 | Комментарии (2)

Теперь, наш портал решил, что каждый понедельник мы будем писать вам информацию, о том что было обновлено на прошлой недели! И так, за прошлую неделю обновилось следующее:
1. Было добавленно 5 новостей о киберспорте.
2. Был добавлен новый раздел Мувики в котором был добавлен 1 мувик.
3. Был добавлен новый раздел Программы в котором было добывленно 3 программы.
4. Был добавлен новый раздел Боты в котором было добавленно 2 вида ботов.
5. Был добавлен новый раздел Аватары в котором было добавленно 97 аватаров.
6. Был добавлен новый раздел UserBar's в котором было добавленно 15 userbar's.
7. Был добавлен новый раздел Картинки в котором было добавленно 16 картинок.
Друзья и все это для вас! Всем успехов!
 
© mF.Gaming Portal
Просмотров: 882 | Добавил: kGl | Дата: 14.01.2008 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 ... 11 12 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Партнеры
 Идет поиск...

Друзья

dream-x.ru
http://cstrike-team.at.ua
Все для CS


    Статистика
Статистика
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz