Пятница, 19.04.2024, 00:32
mF.Gaming
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Лучшая карта по вашему мнению
Всего ответов: 141
Главная » Архив материалов
Вот-вот журналисты GameDaily посетили интересное событие, AVN Adult Expo, и как вы понимаете, дело там было не совсем обычное. Репортеры задавали самые разные вопросы, касающиеся видео-игр, самым разным порно-звездам. Социологический опрос показал, что очень многие знаменитости постельных фильмов любят проводить время за монитором, а некоторые даже могут назвать себя жесткими геймерами.
На вопросы отвечали такие известные лица, как Jenna Haze, Holly Wellin, Veronique Vega и Summer Verona, и все они, оказывается, проявляют интерес к компьютерным играм. Большинство женщин даже не понимали, зачем журналисты задают такие вопросы.

"Нравятся ли мне задроты? Я – сама задрот. У меня дома все полки завалены книжками о вампирах и вампиршах, кроме того моя PSP всегда со мной!" – рассказала Jenna Haze, на вопрос о привлекательности увлеченных игрой ребятах, – "Сейчас я играю в Жанну Д'Арк, и это просто фантастическая игра. У меня еще PS3 есть, и я просто сгораю от нетерпения – когда же выйдет новая Final Fantasy?!"

Спасается от своего нетерпения она явно на съемках фильмов. Между тем бравые парни из GameDaily продолжали спрашивать их о любимых персонажах игр, а также, интересовались, не раздражает ли их вид мужчины, всерьез играющего в видео-игры. Все ответы были достаточно оптимистичны. Ура, товарищи!
Просмотров: 1022 | Добавил: kGl | Дата: 14.01.2008 | Комментарии (1)

Известная финская игровая организация под названием Afterlife Gaming сделала интересный шаг, пригласив к себе на вечеринку эстонский стрелковый коллектив, собранный из бывших членов sYnck. Вы наверное помните, что недавно эта финская команда покинула свой дом из-за невыполненных обещаний менеджеров Heroz, ну все от названия, вы понимаете. И вот теперь в Afterlife шесть действующих игроков, защищающих цвета родного флага на европейском поприще от Clanbase, NationsCup, – и это о многом говорит.
Ребята обещают тренироваться, а потом собираются надрать задницы топовым европейским командам. Удачи, парни!
Просмотров: 863 | Добавил: kGl | Дата: 14.01.2008 | Комментарии (1)

Вчера популярный шведский портал Rakaka.se опубликовал новость о том, что дисциплинами грядущего WCG 2008 станут Counter-Strike 1.6 и Warcraft 3:TFT.

Rakaka.se со всей серьезностью уверяли нас в том, что эти игры уже давно выбраны организаторами и именно в рамках CS 1.6 и WC3 развернутся самые ожесточенные и захватывающие битвы на World Cyber Games 2008.

Однако, уже спустя несколько часов официальные лица WCG заявили, что в настоящее время никто из журналистов не владеет информацией о том, какие игры выбраны для чемпионата мира этого года.

"Пока никто не знает, какие игры были выбраны нами. Мы приоткроем завесу тайны лишь перед CeBIT, а значит, вам придется подождать более точной информации еще около месяца", – говорят организаторы WCG.

Ну а нам остается лишь ждать...
Просмотров: 923 | Добавил: kGl | Дата: 14.01.2008 | Комментарии (2)

Многие люди, которые следили за профессиональным Counter-Strike 1.6 долгое время, знают такие имена, известные на весь мир, как steel из  Team 3D, Rambo из  compLexity. Они, в компании с местным киберспортивным писателем  Thorin'ом, сделали серьезный шаг – написали книгу (!), ни о чем ином, как, о старом родном 1.6. Она состоит из целых 200 страниц обычного цифрового формата!


Многие американские читатели могут подумать, что такое количество страниц очень и очень трудно прочитать – специально для них писатели припасли приятный сюприз, при покупке книги они получат еще и набор обучающих роликов общей длительностью в 50 минут. Зачем нужно было это издание? Истинная цель – обратить взор людей на красочный и многогранный мир Counter-Strike, в частности, рассказать о секретах мастерства, тренировках, выходах из различных неравных ситуаций, картах, профессиональных гарнитурах, клавиатурах и тому подобное – ну очень полезно!

Формат пособия молодого бойца – электронный, стоимость копии ни много ни мало $30 американских рублей. Покупать или нет, решать вам. Называется она красиво, "Искусство Counter-Strike".
Просмотров: 871 | Добавил: kGl | Дата: 12.01.2008 | Комментарии (1)

Уважаемые участники! Вот и подошел к концу наш турнир. Хочу сказать, что на мой взгляд, турнир прошел удачно, это объясняется небольшим количеством технических поражений. Команды восномном не нарушали правила проведения игр, это тоже радует. Самое главное турнир прошел мирно и спокойно. Что косается команд, могу сказать, что во время турнира мне понравились команды: felt-boots, msk.tm, e.XeL, QckTeck. Эти команды показались мне наиболее сильными командами на этом турнире и их спокойное, мирное поведение во время турнира. Ну, а теперь самое главное, победители mF.Gaming Winter Cup 2008:
Первое место заняла команда e.XeL!Gaming!
Второе же место заняла команда felt-boots!
Ну и третье место достойно заняла команда msk.tm!
Спасибо всем командам, которые участвовали на нашем турнире. Отдельное уважение командам которые заняли высшие места на нашем турнире! Ну и удачи всем но новых турнирах и побед! С вами была команда mF.Gaming!
Просмотров: 1054 | Добавил: kGl | Дата: 09.01.2008 | Комментарии (7)

Матч за первое место:
1. felt-boots [0-2] e.XeL!Gaming
2. 9 января
3. время 20.00 по москве
4. felt-boots server
5. de_train de_nuke
6. HLTV: 84.52.34.124:27020
 
Матч за третье место:
1. mF.Gaming [0-2] msk.tm
2. 9 января
3. время 20.00 по москве
4. msk.tm server
5. de_nuke de_inferno
6. HLTV: 84.52.34.124:27020
 
Удачи всем командам!
Просмотров: 851 | Добавил: kGl | Дата: 08.01.2008 | Комментарии (0)

Одновременно трагичный и, простите, смешной для меня инцидент произошел в США.

Сын долгое время требовал от отца взглянуть на его Xbox 360, а когда тот так и не исполнил его просьбу, спустился в подвал, достал из сейфа винтовку и вручил отцу со словами: "Ну, не хочешь меня замечать – застрели".

Что тот и сделал.

Один в тюрьме, один в больнице – парню повезло, и пуля в черепе не угрожает его жизни (видимо, размер мозга данного индивида не так велик, чтобы в него можно было легко попасть).

С другой стороны, даже полиция подтверждает, что Xbox стал лишь катализатором скандала, долгое время выращенным в атмосфере неполной семьи и сложных отношений между старшим и младшим поколением.

Ну а нам лишь остается поднять щиты и затянуть потуже пояса в ожидании очередной волны нападений на игровую индустрию.
Просмотров: 980 | Добавил: kGl | Дата: 07.01.2008 | Комментарии (0)

1)
1. mF.Gaming [1-2] felt-boots (de_inferno-DEMO, de_dust2-DEMO, de_nuke-DEMO)
2. 7 января
3. 19.00 по москве
4. de_inferno de_dust2
5. felt-boots server
2)
1. e.XeL!Gaming [2-0] msk.tm (DEMO будет позже)
2. 8 января
3. 20.00 по москве
4. de_inferno de_dust2
5. msk.tm server
Просмотров: 903 | Добавил: kGl | Дата: 06.01.2008 | Комментарии (0)

Финский стрелковый коллектив присоединился к CMAX.gg в конце августа ушедшего года, и за время своего четырехмесячного сотрудничества команда достигла многого. Последними достижениями стали серебро на KODE5 Netherlands и золото на нашем ASUS Autumn. Но сейчас пришло время для правды, её решил вылить на голову менеджерам Slaava "Twista" Rasanen – суть в том, что ребята всерьез недовольны поведением организации как партнера и, соответственно, машут им на прощание ручкой.
 
"CMAX.gg – это геймсервер провайдер, но уж точно не киберспортивная организация", – рассказывает Слаава. – "Они реально не могут обеспечить нам даже то, что крайне необходимо. Именно поэтому разрыв сотрудничества – необходимый на данный момент шаг. Но какое-то время мы еще будем выступать под их знаменами, пока не найдем нового спонсора".
Просмотров: 821 | Добавил: kGl | Дата: 04.01.2008 | Комментарии (2)

"SteelSeries Siberia Neckband Headset – это первая гарнитура с нашейным расположением изголовья, созданная специально для профессионального гейминга. Новую профессиональную гарнитуру можно использовать как с персональным компьютером, так и на улице в режиме "street-style", подключив их к любому MP3-плееру или другому мультимедийному устройству. Удобство и замечательное качество звучания Siberia Neckband было разработано с участием профессиональных геймеров, DJ'ев и рок-музыкантов. Наушники имеют качественный микрофон, который во время своего "режима ожидания" может быть легко спрятан благодаря своей системе pull-out. Гарнитура также отлично сочетается с Xbox360, где звуковое оформление игры и непосредственное общение голосом..." – нет, не смогли мы дочитать этот текст, написанный на коробке – пора доставать уже эту вещицу, которую мы столько времени ждали! Терпения надолго не хватило после того, как мы с покупками возвращались из нашего, уже любимого, магазина clife.ru – поэтому открывать пришлось почти на ходу.
Во-первых, что нужно обязательно отметить с самого начала – это просто шикарный дизайн этих самых наших родных, "сибирских", как пельмени, наушников. К ним просто хочется прикасаться раз за разом, настолько они приятны на ощупь. Оригинальным сочетанием черного и чистого белого цвета они производят неизгладимое впечатление очень стильного девайса, что само по себе завораживает (кстати, не забудьте прочитать свежий взгляд на профессиональный девайс, бонусная рубрика "Гид по стилю", только здесь и сейчас).


На первый взгляд Neckband смотрится в руках очень забавно – настолько непривычно его оголовье (сейчас нужно называть его уже "ошеевье") своей небольшой протяженностью, но ничего, к этому быстро привыкаешь, и эта особенность уже становится "фишкой". В эту замечательную штуковину встроен очень качественный микрофон, который простым движением руки прячется в корпус левого "уха", и с этого момента ты практически забываешь о том, что он там есть, что ты купил не наушники, а профессиональную гарнитуру. Гарнитура носится на шее, а это принесет новые ощущения тем, кто не использовал девайсы такого типа, причем они будут не всегда положительные.


По проводам


Провод отличный, самая характерная его черта – это его длина (здесь к разработчикам Steelseries пришла на помощь единичная мера длины в системе СИ – метр), она действительно идеальна и подходит для игр как на LAN'e, так и дома, а также для использования их в свободном полете, наслаждаясь любимой музыкой, струящейся из любимого iPod. Наверное, многие из вас испытывали сложности из-за слишком длинного провода от наушников. Многие делали петельки, потом из завязывали закруточками всякими, другие обматывали его вокруг себя, заменяя тем самым свой новенький пояс от D&G...


В общем, таких проблем больше не будет, забудьте о них. На всякий, как говорится, "пожарный" случай, в комплекте специально поставляется удобный удлиннитель с регулятором громкости – если от вашего любимого кресла до системного блока или колонок совсем не близко (будь то в клубе или дома). И, если уж начали говорить про проводки, то нужно напоследок напомнить о том, что в коробке вы найдете и переходник для Xbox360 – настоящий праздник для фана этой приставки, и между прочим очень полезная в быту вещь!

... Читать дальше »

Просмотров: 860 | Добавил: kGl | Дата: 03.01.2008 | Комментарии (3)

« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Партнеры
 Идет поиск...

Друзья

dream-x.ru
http://cstrike-team.at.ua
Все для CS


    Статистика
Статистика
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz