Суббота, 27.04.2024, 16:44
mF.Gaming
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Лучшая карта по вашему мнению
Всего ответов: 141
Главная » 2009 » Июнь » 17
Украинские страсти с заменами и переходами игроков по разным командам еще не закончились. Следом за Украина DTS.chatrix, Украина pro100 и Украина KerchNet пришла очередь другой украинской команды - Украина csc.Arena. Еще вчера ничего не предвещало беды, а сегодня эта замечательная команда остается вчетвером. Украинский состав покидает донецкий игрок Украина Сергей "maga" Божок, из-за чего его бывшая команда вынуждена искать пятого. Как скоро это случится, неизвестно. Однако причиной ухода игрока, по видимому, стала работа, на которую он сделал больший упор, нежели на свою команду.

Ситуацию комментирует менеджер команды Украина mxm:

"В последнее время ребята мало тренировались, на это было много причин. Но сейчас, мы начали готовиться к финальным матчам в Украинской Про-серии, в данный момент мы занимаем третью позицию в лиге и собираемся её удерживать до конца сезона, после начнем готовиться к лан финалам. Что же касается Сережи, последнее время у него много работы, получалось так, что он мало времени уделял тренировкам, а команде как я уже сказал нужно готовиться к финальным играм в сезоне. Сейчас у нас есть несколько вариантов, в ближайшее время мы решим, кто будет пятым игроком в составе и скорее всего завтра, мы объявим нового игрока. На последок хотелось бы пожелать удачи Сереже во всех его начинаниях".

Состав Украина csc.Arena:
  • Украина v0lt
  • Украина dyx
  • Украина Emelik
  • Украина ff0x
  • TBA
Просмотров: 1257 | Добавил: kGl | Дата: 17.06.2009 | Комментарии (0)

Официальный сайт североамериканской команды compLexity, лучшей и ярчайшей пятерки 2005 года, чья слава затем канула в небытие и сменилась чередой развалов-схождений, старается как может чтобы вернуть команде былой почет и уважение. После изгнания знаменитых лентяев dabears'а, method'а и sunman'а из состава и подписания контрактов с более ответственной командой, решено было порадовать всех фанатов видеоблогом, в котором каждый из игроков состава сможет засветить свою физиономию, а также поделиться со всей планетой условиями, в которых тренируются лучшие из лучших американских геймеров.

Следующее видео посвящено обсуждению игры на de_nuke'е. Правда, обсуждение отчего-то не очень активное. Видимо, все важное уже обсудили без камеры, чтобы не палить тактики. Тут же мы видим как лишь пара игроков coL сидят за компами, когда остальные дремлют на диванчике. Зато потом камеру перехватывает худенький и проворный фрагер и знакомит нас с захламленной комнатой, где и проходят все тренировки команды и даже мельком показывает нам абсолютно секретный ковер "от compLexity". В общем - фанаты не будут разочарованы. Хотя в целом, видео как-то не о чем.

 
Просмотров: 1195 | Добавил: kGl | Дата: 17.06.2009 | Комментарии (1)


Сегодня были официально анонсированы российские отборочные на «WCG 2009».

За последнее время в Российской киберспортивной прессе было много слухов и маловнятной информации по поводу Российского отборочного этапа «WCG 2009». Дело даже дошло до того, что все российские порталы поддержали акцию читателей и в массовом порядке заспамили е-майл службы поддержки организаторов «WCG Russia». И реакция организаторов не заставила себя ждать, сегодня нам официально сообщили следующее :

Период квалификаций — сентябрь–октябрь. Следите за новостями, вскоре мы объявим точные даты и условия проведения турниров.

«WCG Russia 2009» быть ! Как мы видим организаторы выбрали наиболее удобное время для квалификаций. Таким образом, победители региональных турниров не потеряют свою киберспортивную форму и подойдут к Гранд-финалу «World Cyber Games 2009» наиболее полноценно подготовленными. Сам гранд-финал пройдет через месяц после русского финала WCG c 11–го по 15-е ноября в китайском городе Чэнду.

Самое время начинать готовится к WCG, ведь впереди у Вас ещё целое лето. Не теряйте времени, тренируйтесь. Китай ждет лучших из лучших!

Просмотров: 1129 | Добавил: kGl | Дата: 17.06.2009 | Комментарии (0)


В сентябре состоится долгожданное, теперь уже официальное возвращение CPL, старейшей, напомним, профессиональной организации на е-Спорт сцене. Брэнд CPL был выкуплен в прошлом году группой инвесторов из Объединённых Арабских Эмиратов, и всё это время новые владельцы только и занимались тем, что искали подходящих спонсоров и медиа, способных возвратить турниры под эгидой CPL на свойственные им высоты.

Исходя из сегодняшнего пресс-релиза стало ясно, что новый CPL будет ориентирован на Азию: организация подписала очень выгодные контракты с двумя крупными холдингами: сингапурским и китайским. В связи с этим, и первый турнир мирового тура CPL состоится именно в Азии. Местом проведения станет китайский город Чэнду, за пару лет успевший превратиться из просто города в киберспортивную деревеньку Китая.

Соревнование задумано с целью популяризации киберспорта среди местного населения. Никакой официальной информации о дисциплинах и призовом фонде на данный момент не поступало. Будем ждать новых анонсов.
Просмотров: 1172 | Добавил: kGl | Дата: 17.06.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Партнеры
 Идет поиск...

Друзья

dream-x.ru
http://cstrike-team.at.ua
Все для CS


    Статистика
Статистика
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz